вторник, 25 декабря 2012 г.

Новогодние приготовления

Хочу поздравить всех, кто празднует сегодня Католическое рождество желаю счастья, благополучия, здоровья и тепла в ваших домах и семьях!!!

А мы пока усердно готовимся к встрече Нового года, он ведь уже не за горами, а очень -очень близко!!!

Честно говоря я только сегодня сообразила, что пора ставить елку, а я все еще вяжу новогодние шарики:))), что ж начинаю ускоряться:)))!!!

А шарики не простые, смешные, мягкие и оччень тискательные:)))!!!





Пока шариков всего 2,5!!!, прям как полтора землекопа:))), помните таких?:))), вот сейчас перед всем честным народом обязуюсь закончить еще половинку и сделать фотосессию!!!

А еще я вам сад на  рабочем подоконнике обещала, почти сто лет назад:))), так вот он еще растет:)))!!!



Попытка вырастить цветы в шариках гидрогеля можно сказать удалась, вот только верхние шарики быстро высыхают на теплом подоконнике, отчего приходится поливать их чаще и чаще, но шефлера уже пустила хорошие корешки, а вот драцена кажется не в восторге, наверное ее лучше пересадить в грунт!!!
  







Вобщем все не как у людей, не елки, а цветочки:)))

А как у вас с елками  и новогодним настроением?
Пишите, я за вами скучаю!!!


Всех люблю,
ваша Викуся!!!



12 комментариев:

  1. Викуля, с Наступающим тебя, твою маму и твоего сынулю! Всем счастья, здоровья.
    Слушай, мне нравиться идейка выращивать цветочки в гелевых шариках, надо подумать над этим...
    Вязанные шарики обалденные, в этом году очень популярны подобные украшения на елочку. И даже здесь у шведов с их сонным темпераментом...шведки вяжут шарики.
    В моем доме все нормально с подготовкой к Рождеству( его мы уже отпраздновали в кругу родственников...традиция)Новый год особо не празднуют здесь в Швеции. Но дом я начинаю украшать в последнюю субботу ноября-к первому адвенту, елочку ставим на веранде, чтобы ее было видно хорошенько из окон, плюс разные другие декорации и обязательно специальные огонечки в окошках...в каждом доме, в каждом окошке. Мы украшаем не только дом но и на улице, сад тоже украшаем огоньками, гирлягдами. Люблю это время, везде так красиво....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо огромное за поздравления!!!
      Знаешь, уверена шведки меня перегнали в этом году по количеству шариков:))), у меня в квартире так холодно было, вот только сейчас потеплело и я впадала в спячку не хуже шведок:))), совсем не могла вязать, хотя вроде +18 и не холодно, но не для меня:))), мне в Африке наверное нужно было родиться:)))!!!
      По вполне понятным причинам на улицах у нас украшают мало:))), не позволяет наш менталитет некоторым личностям пройти спокойно мимо красоты, очень необходимо им утащить частичку с собой:))), мне так интересно посмотреть на твою елочку и украшения, покажешь нам праздничную Швецию?

      Удалить
  2. А как мы то скучаем!!!!!!!! Уж тааак скучаем. НЕЕЕТ, честно, честно. Мне ооочень нравится что 2,5 и что есть обещание, что эта половинка сегодня сотворится. Я Очень надеюсь. А сад, ОТЛИЧНЫЙ, В новый Год, у всех Ёлки-палки, а тууут, ОРАНЖЕРЕЯ!!!!!! Клёво! Здорово!НЕОБЫЧНО!!!!!!! С юмором и размахом. С Наступающим ВАС!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тамара, спасибо большое, да уж действительно пора переходить к Елкам-Палкам:)), буду исправляться)!!!

      Удалить
  3. Какие эстетичные эти шарики! Смотрится шикарно, прям натюрморт, поднимающий настроение, пусть и не елка! У меня ее пока тоже нет, надо-надо ставить и украшать, пора уже.С наступающими тебя празднествами, Викусь!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, какие клевые шарики! Я в восторге!

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, Привет. Я тебе на котиков ссылку под твоим комментом у меня в блоге поставила. Загляни. И скопируй. себе. Ну, удачи.

    ОтветитьУдалить
  6. Викусь, классные шарики!!!!! Мы с тобой в унисоне;-)))))) Забеги ко мне не минутку;-)))))

    Цветочки в гелевых шариках.... никогда ничего об этом не слышала.....интересно!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень мне нравятся эти шарики, особенно в классической красно-белом варианте.

    ОтветитьУдалить
  8. Шарики очень красивые!!!
    Сад замечательный, а елку никогда не поздно поставить :).

    ОтветитьУдалить
  9. Викуся,я надеюсь к этому времени 2,5 землекопа переросли в целое число)))Шарики славные!!!Молодца!!! Садик на подоконнике вырастет обязательно- и будет красота!!!
    Хочу поздравить тебя с Наступающим!!! Пусть все твои мечты и желания сбудутя!!!Чмок-чмок в обе щёчки!!)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...