четверг, 3 января 2013 г.

С Новым годом!!!

С Новым годом мои любимые, замечательные, неповторимые, творческие, талантливые, восторженные, счастливые и красивые блогоподружки!!!



Я от всей души поздравляю вас и желаю оставаться такими же яркими, как солнышко, которое помогает увидеть красоту нашего мира, ведь мы ее отражение!!!

В подарок вам моя новогодняя ёлочка, правда офисная:))), но от этого не менее родная, иногда у меня создается, что я здесь живу:)))


С моими шариками и снежинками, которые так быстро  раздарились, что  к фотосессии опять, увы, не дожил третий шарик, но он был, поверьте на слово!!!


Шарики в диаметре разные 10 и 12 см, вязались на разных спицах, на тоненьких мне понравилось больше всего, хотя вязалось с трудом:))), но зато красиво получилось!!!


Новый год мы встретили бурно и громко в компании друзей, практически до утра, теперь вот второй день подряд встречаем на работе:))), завтра надо-бы как-нибудь намекнуть сотрудникам, что пора с этим смириться и перестать отмечать, а то сил моих больше нет:)))!!!
А как прошла ваша встреча с Новым годом?



Всех люблю,
ваша Викуся!!!

16 комментариев:

  1. СПАСИБО ЗА НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!! Гулять и правда надо прекращать. А как я провела Новый ГОд???? С мужем. В кругу нашего МИРА. Было УЮТНО и по доброму. Конечно, открыли ШАМПАНСКОЕ. Кричали УРААА , под музыку подурачились. Смотрели салют ( от мальчижек) из питард. Нам вдвоём не скучно, а так МИРНО и по ДОБРОМУ. И вам того же. ДЕТИ БЫЛИ ВСЕ В СВОИХ СЕМЬЯХ. А второго чила, тут уж все были у НАС. Так что мы тоже гуляли с продолжением. . А сейчас отходим от ЖРАЧКИ. Вот так у нас было

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тамара, спасибо большое, мне так приятно, что шарики понравились!!! А мы вот наоборот в этом году мало готовили, устали кушать:))), в декабре было 6-ть дней рождения и еще корпоратив на работе, так, что готовили впервые очччень скромно, да и то не съели:)))!!!

      Удалить
  2. Дааа, шары КРАСИВО-ОТМЕННЫЕ Не зря они не сохраняются. Так и хочестся их себе на ёлку.Как я всех понимаю.. Как понимаю.... Значит КРАСОТУ они умеют ценить. Удачи вам.

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, с новым годом, с новым счастьем! Желаю тебе исполнения всех заветных желаний в новом году!
    Елочка очень красивая, а твои шарики в миллионы раз краше фабричных!

    ОтветитьУдалить
  4. Виконька, с Наступившим Годом Змеи! Счастья тебе, любви, здоровья, пусть змейка принесет тебе только удачу, а все проблемы маленькие и большие пусть останутся в старом году. Ждем от тебя много, много замечательных работ в этом году. Елочка миленькая,шарики просто сказочные, их невозможно не полюбить.... Не у одной тебя такое чувство, действительно порой кажеться, что мы живем на работе.

    ОтветитьУдалить
  5. Викусик, и тебя с Новым годом! Классные шарики!

    ОтветитьУдалить
  6. Викуся, с Новым годом!!!!!!
    Шарики - супер!!!!!!
    У меня сразу практический вопрос: ты их набиваешь или вставляешь пластмассовый шарик? Уж очень они у тебя ровненькие да ладненькие получились)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо большое, с Новым годом!!!
      Знаешь, я вообще-то по набиванию не спец:))), а из "набивочных" материалов в моем доме есть только вата:))), поэтому тот шарик, что побольше и по-краснее:)) набит ватой, а второй поменьше, связанный на спицах где-то 1 мм набит синтепоном их маминого старого капюшона, секрет в том, что набиты они очччень плотно, а так ничего больше не вставляла, они ведь маленькие, связаны плотно, потому наверное кажутся ровненькими!!!

      Удалить
  7. Викуся, с Новым годом! Ёлочка очень красивая, а шарики вообще - красивые-прекрасивые :)!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, С Новым годом!!! Спасибочки тебе большое от нашей ёлочки-вашей, всего самого-самого замечательного желаю в наступившем году!!!

      Удалить
  8. И тебя с праздником)
    Не часто теперь пишешь((

    ОтветитьУдалить
  9. С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!С добрым светлым Рождеством,
    Что уже стучится в дом!
    Распахните шире двери
    Вы- ЛЮБВИ, НАДЕЖДЕ, ВЕРЕ.
    Меховые елочки
    Пахнут на весь дом,
    Каждая иголочка шепчет:
    «С Рождеством!»
    Пусть обиды и потери
    Улетают, как листва!
    Пусть войдёт удача в двери
    В светлый праздник Рождества!

    ОтветитьУдалить
  10. Вика, с Рождеством!
    Шарики очень красивые, аккуратные, молодец. Я насобирала схемок, а самой вязать некогда... Отослала тебе, вяжи с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, безумно хочется навязать огромное количество шариков к следующему году!!!

      Удалить
  11. С новым годом тебя Вика и с рождеством! Какие красивые игрушки на елочке! очень красиво, а главное, что ты сама сделала. Творческих успехов тебе в 2013!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...