пятница, 25 января 2013 г.

Женский торс !!!!

Кто о чем, а я о женском торсе:))), нет не подумайте, я в приличном смысле этого слова,
вот бывает так, как захочется чего-то до безобразия:)))!!!

Вот и мне захотелось - манекен!!! А вы  о чем подумали?:)))

Хотя красивый торс наверное, мне бы тоже после зимних  праздников и салатиков  :))) однозначно лишним не был:))), но торс хотелось не мой, хотя и  женский, а вот с этим, как раз получилась проблема, их -то  многоооо, а я одна!!!
Проблема выбора, эт пожалуй самый сложный вопрос для женщин и решается быстро только в том случае, когда, то, что тебе нужно существует в количестве 1-й штуки!!!

Идея состоит в демонстрации пляжных юбочек, купальников и шарфиков, на себе, как то неудобно, торс-то не идеален:))),  да и под рукой таковых не имеется, а здесь еще и вопрос фотогеничности играет роль, ведь фотографии, как всем нам известно наше всё!!!

Вобщем, что-то я заговорилась, посмотрите со мной о чем идет речь, уж извините торсы не одеты:))), фото с инет-магазинов!!

Первый и второй из полистирола, что такое этот полистирол и с чем его едят, я не в курсе, мягкий ли, маркий, кто знает?
1.
Но белые мне больше всего приглянулись, а второй еще и светится, правда не знаю как:)))
2.


Третий кажется мне каким-то уж слишком....голым:))), до неприличия!!! и блестит оччень сильно, для фото это плохо наверное!!!
3.

Эти смешные и тоже блестящие, но на них можно практически все демонстрировать, как  купальники, так и длинные юбки например!! 
4. 

А это уже портновские манекены, они из пенопласта, обтянутого тканью, практичны ли они, ведь места занимают прилично, а смотрятся все же не очень....

5. 

6.

Вот такая вот задача, с женским торсом:))), пользовались ли вы подобными
и какой зрительно нравится вам?

Всех люблю, 
ваша Викуся!!!

26 комментариев:

  1. Викусь, мне больше всего понравился - последний :) я бы себе такой купила))))
    Но для показа купальников он не подойдет. Как раз вот такие блестящие и излишне голые манекены - для демонстрации сексуального белья, мне кажется. На них шали смотреться не будут...
    Короче получается надо несколько манекенов))) Для купальников один, для шалей - другой!

    ОтветитьУдалить
  2. Ох... мама дорогая.... Какие тут торсы!!!!;-))))
    Викусь, мне больше всего понравился последний №6!
    Класический и стильный на мой взгляд!
    Такой манекен даже интерьер украсит!
    Но если демонстрировать купальники, то он не совсем подходит.. Из пластмассы мне визуально больше №3"африкано":-))) понравился, фигуристый...:-)))))))
    Я манекеном никогда не пользовалась, но втайне мечтала ;-))))))))))))
    Удачного выбора!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, НАТАШЕНЬКА, мне последний тоже нравится именно в таком варианте, не в белом и не в черном, а с цветочками, кстати он не дорогой совсем, но будет ли он практичен, он ведь тканью обтянут, думаю пока, мне кажется, что пластмассовые в этом отношении практичнее!!!

      Удалить
  3. Шали можно и на скамейке демонстрировать, а вот купальники на последний торс не натянешь)) Погуляй по ЯМ, кстати, полюбопытствуй, на чем фотографируют там.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, спасибо за совет, была на ЯМ, в основном, если фото на манекене, то примерно на таком, как у меня под номером № 3, хотя это ведь не мешает мне выбрать белый:))), думаю....

      Удалить
  4. Викуль, купальник бы подошел мне кажется на №1 идеально и на фото не сильно бликов много и "фигурка незаметная", т.е будет видно только купальник, а этого тебе и надо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка - ты читаешь мои мысли, мне тоже так кажется!!!

      Удалить
  5. мне тоже нравится для купальников первый, а для другой одежды - последний...тоже хочу...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо, да купальник на последний не натянешь:))), но он ведь одного размера, их нужно брать несколько, или один раздвижной, чтобы удобно было вязать одежду разного размера!!!

      Удалить
  6. интересно :) Я тоже как-то думала о покупке торса, но больше для декора. Но они тут очень дорогие почему-то.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, тебе нужен скорее торс для демонстрации бижутерии, например такой
      http://talena.prom.ua/p1300436-tors-zhenskij-golovoj.html
      или отдельно ручки, чтобы браслеты фотографировать!!!
      У нас есть и дорогие:))), дешевле китайские:)))!!!

      Удалить
  7. Викуся, на мой вкус это последний манекен. Торсы... ты же не только фоткать будешь изделия, а еще накидывать, приметывать, очень удобно накалывать иголочки на него, на пластик не наколешь (много). А последний нравится тем, что хоть и места занимает, как ты говоришь больше, зато когда стоит манекен дома в любом интерьере он смотрится очень стильно, всегда только украшает любую комнату, а так же добавляет творческого воображения. Есть еще такие манекены, у тебя их нет в подборке - это раздвижные по размерам манекены, как у Светы из Вязулькин, красный, посмотри. Он оооочень практичный, но так же дорогой. Сама я покупала манекен "классический" через доску объявлений б-ушный из разорившегося ателье, стоил недорого вместе с деревянной ножкой за 1000 руб.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, ты права, последний безусловно красивый, хотя в мой интерьер может и не влезть:))), но мне кажется одежда на нем, не так интересно смотрится, как на этих торсах, он скорее для работы, а я имела ввиду фотосесии, ведь, если долго на нем приметывать и накалывать, все это на фото будет видно!!! Раздвижной манекен, как у Светы я видела в продаже, он раз в 7 дороже и я честно говоря не планирую вязать большую одежду на заказ, в основном юбки, купальники и шарфики!!!

      Удалить
  8. Вот только я об манекене вздыхала, Викуся! Но только об голове, для демонтрации шапочек! Мысля зародилась самой слепить! Ну а для купальников первый и третий понравились. А последний манекен - самое то для всего остального, согласна с Наташей полностью- вещь дюже нужная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо большое, я тоже так решила, что 1 и 3-й подойдут, куплю оба постепенно!!!

      Удалить
  9. Викуся, лови награду http://art-machines.blogspot.ru/!

    ОтветитьУдалить
  10. Последний конечно самый красивый,но второй в тоже время можно в любой момент если мешать будет в шкаф убрать)

    ОтветитьУдалить
  11. Викуль, у меня в наличие два торса, вернее один портновский-очень удобный, второй -моя тощая Клара. Однажды я как и ты загорелась приобрести себе помощницу, показывать на ней мои вязалки. Выбрала подходящих размеров потому они все какие то тощие, я купила с формами по описанию, но когда получила свой манекен.. На нее же блин все скотчем приклеивать нужно, одежда совершенно не держиться, сползает. Мало того что тощая, так ведь еще и скользкая. Разочаровалась я в ней, теперь она стоит в прихожей, благо места хватает, она у меня теперь вешалка для шарфиков. Вот только уж очень дорогая вешалка получилась, чтоб ей...Советую, Викуль, подумай прежде чем тратиться на манекенов, лучше уж покажи свои вязалочки на себе, во всей красе и с душой....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша, ты уже опытный покупатель торсов:))), я все же поняла, что их должно быть много:))), если не все на себе показывать!!!

      Удалить
  12. Вот не знала, Викуся! У нас они иногда валяются у мусорок!! Один даже бронзовый был. Раньше бы сказала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ниночка, надо же на мусорках валяются!!! Бронзовый мне бы точно подошел, если еще чего заваляется, свисти!!!

      Удалить
  13. Мучаюсь такой же проблемой. Пришла к выводу, что надо их несколько. Вот важную мысль уловила из комментов, что некоторые торсы скользкие и все с них будет сваливаться. Для купальников №1 и2 больше всего подойдет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада знакомству!!!:)))
      Я купила такой, как № 4 он у меня часто мелькает, вот например
      http://vika-vitalina.blogspot.com/2013/10/blog-post_11.html
      он пр-ва Тайвань качественный, но пластмассовый и недешевый, а хочется еще такой как № 6 только белый!!!!

      Удалить
  14. А я вот думаю раздвигающийся купить портновский. А для фотографирования шарфов, снудов наверное лучше голову с макияжем.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...