вторник, 9 августа 2016 г.

Как же я скучала...

Всем привет! Меня так долго не было в блоге, что даже страшно возвращаться:)
Я очень соскучилась по нашей дружественной блогосфере.
Знаю...знаю...многие нашли меня в инстаграме, кто еще не нашел мой профиль @vitalina_dreams  заходите в гости, буду очень рада!

В отличие от блогосферы в инста царит далеко не дружественная вязальная тусовка, желательно трижды подумать, прежде, чем написать свое мнение  под фото известных гуру, часто возникают скандалы, интриги и расследования:), но мне все равно очень нравится!

Общение в сети ИГ невероятно живое, скоростное и кажется, что ты знаешь человека сотню лет, я познакомилась с замечательными девушками.  Моему профилю в мае исполнился год и я без преувеличения скажу, что это был самый насыщенный творческий год в моей жизни.

Три с половиной месяца я принимала участие в вязальном марафоне @meet_to_knit , это мой первый вязальный конкурс в жизни, получила потрясающий творческий заряд, невероятная энергетика всех участников марафона! За это время я узнала много нового о себе, поняла, что мне не нравится вязать чужие дизайны, гораздо легче придумать что-то свое, снова вернулась к красивым фотографиям на фотоаппарат, все же они не заменят телефон:)

 У меня море идей и планов, которыми мне хотелось бы делиться с Вами и телефонного формата мне маловато, поэтому я решилась вернуться в блог.
В ближайшее время я расскажу Вам о своем участии в вязальном марафоне, поэтапно и конечно же с картинками, не переключайтесь:)

А сейчас небольшой фото-анонс из любимых работ марафона.


Самая любимая работа жилет "Мозаика Востока".



Волшебная шаль по мотивам Ванессы Монторо.

Мой сын Илья в майке с рваным эффектом для финала вязального марафона.

Огромная просьба к Вам, поделитесь пожалуйста новыми фишками ведения блога, обработки и загрузки фото, а то я совсем отстала от жизни:) Пишите, как Ваши дела, что нового и интересного в жизни, давайте поболтаем? ( Здесь должен быть подмигивающий смайлик, но я не знаю, как его поставить)

Всех люблю, Ваша Викуся!




20 комментариев:

  1. Вика, как же я рада что ты вернулась!!!
    У меня как-то не очень складываются отношения с инстаграмом, но я обязательно подпишусь ;).
    Какую же красоту ты вяжешь, загляденье!!!
    А какой у тебя взрослый сын, в майке он очень хорош ;)!

    ОтветитьУдалить
  2. Water Hack Burns 2 lb of Fat OVERNIGHT

    More than 160k women and men are trying a easy and secret "liquid hack" to lose 2 lbs each and every night as they sleep.

    It is painless and it works on everybody.

    Here's how you can do it yourself:

    1) Go grab a drinking glass and fill it with water half the way

    2) Proceed to follow this strange hack

    and be 2 lbs lighter when you wake up!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...