вторник, 6 декабря 2011 г.

В синем море...

Новогодними могут быть не только снежинки - рыбки тоже могут, смотрите сами))))





Cхемку  рыбок я подсмотрела у Анастасии вот здесь  вяжутся  легко, а выглядят по-моему неплохо, как вам?

14 комментариев:

  1. Чудесные рыбки, обязательно свяжу. Я прочитала, что снежинки, ну и рыбки, и другие подобные изделия, можно покрыть лаком для ногтей (я раньше крахмалила)

    ОтветитьУдалить
  2. ой, как здорово! Викусь, ты просто кладезь идей!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой,какие рыбоньки прикольные!!!Такие весёленькие)))
    Рыбная чешуя к денькам,а рыбы в деньжищам)))

    ОтветитьУдалить
  4. Елена, спасибо!!!
    Насчет лака для ногтей не пробовала-клеем ПВА все же проще, знаю еще можно лаком для волос с блестками, но тоже еще не испытывала)))

    Оксана, спасибо, засмущала меня))))

    Олеся, спасибо!!!

    Иночка, спасибочки, твои слова, как говорится, да Богу в уши))), деньжищи мне сейчас не помешают, на работе опять зарплату задерживают)))!!! Решено, значит буду вязать еще рыбок!!! Присоединяйся!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие рыбки!А мне фантазии хватило только на снежинки:).Но эту идею нужно тоже подхватить:).Вика, у тебя всего столько замечательного и красивого, у тебя всегда столько идей, что я просто восхищаюсь!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, спасибо-идей у меня очень много, а времени мало, поэтому стараюсь только самые-самые интересные показывать)))

    ОтветитьУдалить
  7. Вика, симпатичные рыбки!!!!! Ниточки такие яркие, новогодние! Они на ёлочке висеть будут или другие идеи имеются?))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, если честно, то идей пока нет потому как, подарю наверное))), не держатся у меня такие мелкие красоты, быстро раздариваются))), если останутся то на елочку или по квартире в виде гирлянд, чтобы много на одной ниточке, а может и на работу на украшение останутся - вообщем перед НГ видно будет)))

    ОтветитьУдалить
  9. Да, Наташа, а ниточки эти золотые я специально искала доооолго-у меня на них еще много планов-украшалок)))

    ОтветитьУдалить
  10. Классные рыбки! Фото очень красивые получились!

    ОтветитьУдалить
  11. Аня, спасибо, фото мне самой наконец-то начинают нравиться)))

    ОтветитьУдалить
  12. Викуля, спасибо за рыбок! Пригодятся для моих вязанных купальников. До Марта надо успеть смастерить коллекцию, получила предложение участвовать в показе Мод в 4 городах со своими вязанными купальниками. А завтра интервью в газете, моими вязалочками стали интересоваться. Тьфу,тфу чтоб не сглазить...

    ОтветитьУдалить
  13. Танечка, я так рада за тебя, это уже успех, участвовать в показе Мод, интервью, Тьфу,тьфу чтоб не сглазить...Держу кулачки за тебя!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...